ERA-2AED242X
PanasonicPanasonic
ERA-2AED242X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2AED242X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4K OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2AED242X.pdf2.ERA-2AED242X.pdf3.ERA-2AED242X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2AED242X
Modello di prodotti ERA-2AED242X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 2.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2860165 pcs Scheda dati 1.ERA-2AED242X.pdf2.ERA-2AED242X.pdf3.ERA-2AED242X.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 2.4 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA2AED242X
P2.4KDETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.4 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film