ERA-2HRB62R0X
PanasonicPanasonic
ERA-2HRB62R0X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2HRB62R0X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 62 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: ERA-2HRB62R0X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2HRB62R0X
Modello di prodotti ERA-2HRB62R0X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 62 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati ERA-2HRB62R0X.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2H Modalità Pannello 62 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA2HRB62R0X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 62 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film Composizione Thin Film