ERA-3AEB90R9V
PanasonicPanasonic
ERA-3AEB90R9V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-3AEB90R9V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 90.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERA-3AEB90R9V.pdf2.ERA-3AEB90R9V.pdf3.ERA-3AEB90R9V.pdf4.ERA-3AEB90R9V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-3AEB90R9V
Modello di prodotti ERA-3AEB90R9V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 90.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3A Modalità Pannello 90.9 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERA-3AEB90R9P
ERA-3AEB90R9V-ND
ERA3AEB90R9V
P90.9DBTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 90.9 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film