ERA-3AED1070V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-3AED1070V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-3AED1070V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 107 OHM 0.5% 1/10W 0603
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-3AED1070V
Modello di prodotti ERA-3AED1070V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 107 OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ERA-3A
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi P107BLDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore ERA-3AED1070V Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 107 Ohm ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 107 OHM 0.5% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film