ERA-6AEB3481V
PanasonicPanasonic
ERA-6AEB3481V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-6AEB3481V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-6AEB3481V
Modello di prodotti ERA-6AEB3481V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERA-6A Modalità Pannello 3.48 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERA-6AEB3481P
ERA-6AEB3481V-ND
ERA6AEB3481V
P3.48KDATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.48 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film