ERA-6ARW153V
PanasonicPanasonic
ERA-6ARW153V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-6ARW153V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 15K OHM 0.05% 1/8W 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-6ARW153V
Modello di prodotti ERA-6ARW153V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 15K OHM 0.05% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERA-6A Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)