ERA-6EEB1820V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-6EEB1820V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RESISTOR METAL FILM
Specifiche: ERA-6EEB1820V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-6EEB1820V
Modello di prodotti ERA-6EEB1820V fabbricante Panasonic
Descrizione RESISTOR METAL FILM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4702 pcs Scheda dati ERA-6EEB1820V.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERA-6E Modalità Pannello 182 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERA6EEB1820V
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 182 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film