ERA-8AEB1240V
PanasonicPanasonic
ERA-8AEB1240V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-8AEB1240V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 124 OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.ERA-8AEB1240V.pdf2.ERA-8AEB1240V.pdf3.ERA-8AEB1240V.pdf4.ERA-8AEB1240V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-8AEB1240V
Modello di prodotti ERA-8AEB1240V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 124 OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERA-8A Modalità Pannello 124 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi P124BCDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 124 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film