ERA-8AEB1623V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-8AEB1623V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-8AEB1623V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 162K OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: 1.ERA-8AEB1623V.pdf2.ERA-8AEB1623V.pdf3.ERA-8AEB1623V.pdf4.ERA-8AEB1623V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-8AEB1623V
Modello di prodotti ERA-8AEB1623V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 162K OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERA-8A
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ERA-8AEB1623P
ERA8AEB1623V
P162KBCTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
codice articolo del costruttore ERA-8AEB1623V Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 162k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 162K OHM 0.1% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film