ERA-8ARW9761V
PanasonicPanasonic
ERA-8ARW9761V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-8ARW9761V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/4W 1206
Specifiche: 1.ERA-8ARW9761V.pdf2.ERA-8ARW9761V.pdf3.ERA-8ARW9761V.pdf4.ERA-8ARW9761V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-8ARW9761V
Modello di prodotti ERA-8ARW9761V fabbricante Panasonic
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERA-8A Modalità Pannello 9.76 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)