ERA-S33J122V
PanasonicPanasonic
ERA-S33J122V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-S33J122V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 1.2K OHM 5% 1/10W
Specifiche: ERA-S33J122V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-S33J122V
Modello di prodotti ERA-S33J122V fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 1.2K OHM 5% 1/10W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5497 pcs Scheda dati ERA-S33J122V.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 3300ppm/°C Serie ERAS
Modalità Pannello 1.2 kOhms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi P1.2KCDCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film