ERA-S39J6R8V
PanasonicPanasonic
ERA-S39J6R8V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-S39J6R8V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 6.8 OHM 5% 1/10W
Specifiche: ERA-S39J6R8V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-S39J6R8V
Modello di prodotti ERA-S39J6R8V fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 6.8 OHM 5% 1/10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5642 pcs Scheda dati ERA-S39J6R8V.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 3900ppm/°C Serie ERAS
Modalità Pannello 6.8 Ohms Potenza (W) 0.1W, 1/10W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi P6.8CECT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 6.8 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3900ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film