ERA-V15J120V
PanasonicPanasonic
ERA-V15J120V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-V15J120V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 12 OHM 5% 1/16W
Specifiche: ERA-V15J120V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-V15J120V
Modello di prodotti ERA-V15J120V fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 12 OHM 5% 1/16W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5154 pcs Scheda dati ERA-V15J120V.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 1500ppm/°C Serie ERAV
Modalità Pannello 12 Ohms Potenza (W) 0.063W, 1/16W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi ERAV15J120V
P12CFTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 12 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 1500ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film