ERA-V15J560V
PanasonicPanasonic
ERA-V15J560V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-V15J560V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/16W
Specifiche: ERA-V15J560V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-V15J560V
Modello di prodotti ERA-V15J560V fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 56 OHM 5% 1/16W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 457698 pcs Scheda dati ERA-V15J560V.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 1500ppm/°C Serie ERAV
Modalità Pannello 56 Ohms Potenza (W) 0.063W, 1/16W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi P56CFCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 56 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 1500ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film