ERA-V39J5R6V
PanasonicPanasonic
ERA-V39J5R6V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-V39J5R6V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 5.6 OHM 5% 1/16W
Specifiche: ERA-V39J5R6V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-V39J5R6V
Modello di prodotti ERA-V39J5R6V fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 5.6 OHM 5% 1/16W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 225399 pcs Scheda dati ERA-V39J5R6V.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 3900ppm/°C Serie ERAV
Modalità Pannello 5.6 Ohms Potenza (W) 0.063W, 1/16W
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi P5.6CJCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 5.6 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3900ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film