ERA-W33J820X
PanasonicPanasonic
ERA-W33J820X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-W33J820X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES TEMP SENS 82 OHM 5% 1/32W
Specifiche: ERA-W33J820X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-W33J820X
Modello di prodotti ERA-W33J820X fabbricante Panasonic
Descrizione RES TEMP SENS 82 OHM 5% 1/32W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 533341 pcs Scheda dati ERA-W33J820X.pdf
Digitare Temperature Sensitive Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura 3300ppm/°C Serie ERAW
Modalità Pannello 82 Ohms Potenza (W) 0.03W, 1/32W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi ERAW33J820X
P82CMTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 82 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount Composizione Metal Film