ERB-RD0R50X
PanasonicPanasonic
ERB-RD0R50X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERB-RD0R50X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402
Specifiche: 1.ERB-RD0R50X.pdf2.ERB-RD0R50X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERB-RD0R50X
Modello di prodotti ERB-RD0R50X fabbricante Panasonic
Descrizione FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 552681 pcs Scheda dati 1.ERB-RD0R50X.pdf2.ERB-RD0R50X.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.040" L x 0.020" W x 0.019" H (1.00mm x 0.50mm x 0.48mm)
Serie ERB-RD Tempo di risposta Fast
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi P15122CT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.31 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni cUL, UL