ERB-SE0R50U
PanasonicPanasonic
ERB-SE0R50U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERB-SE0R50U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603
Specifiche: 1.ERB-SE0R50U.pdf2.ERB-SE0R50U.pdf3.ERB-SE0R50U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERB-SE0R50U
Modello di prodotti ERB-SE0R50U fabbricante Panasonic
Descrizione FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6028 pcs Scheda dati 1.ERB-SE0R50U.pdf2.ERB-SE0R50U.pdf3.ERB-SE0R50U.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W x 0.028" H (1.60mm x 0.80mm x 0.70mm)
Serie ERBSE Tempo di risposta Fast
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi P11369DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Resistenza a freddo CC 0.37 Ohms Valutazione attuale 500mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A