ERD-S2TJ125V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERD-S2TJ125V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERD-S2TJ125V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 1.2M OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: ERD-S2TJ125V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERD-S2TJ125V
Modello di prodotti ERD-S2TJ125V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES 1.2M OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4503550 pcs Scheda dati ERD-S2TJ125V.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) -150/ -1000ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) Serie ERDS2
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione Axial
Altri nomi P1.2MBACT temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERD-S2TJ125V
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.2M Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES 1.2M OHM 1/4W 5% AXIAL