ERD-S2TJ7R5V
PanasonicPanasonic
ERD-S2TJ7R5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERD-S2TJ7R5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: ERD-S2TJ7R5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERD-S2TJ7R5V
Modello di prodotti ERD-S2TJ7R5V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 7.5 OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5132 pcs Scheda dati ERD-S2TJ7R5V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -150/ -350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERDS2 Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERDS2TJ7R5V
P7.5BATB
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film