ERJ-12SF1473U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-12SF1473U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-12SF1473U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 147K OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 1.ERJ-12SF1473U.pdf2.ERJ-12SF1473U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-12SF1473U
Modello di prodotti ERJ-12SF1473U fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 147K OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1265366 pcs Scheda dati 1.ERJ-12SF1473U.pdf2.ERJ-12SF1473U.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.75W, 3/4W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie ERJ
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
Altri nomi P147KACDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-12SF1473U Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 147k Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 147K OHM 1% 3/4W 2010 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film