ERJ-12SF2052U
PanasonicPanasonic
ERJ-12SF2052U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-12SF2052U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 20.5K OHM 1% 3/4W 2010
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-12SF2052U
Modello di prodotti ERJ-12SF2052U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 20.5K OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 20.5 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi P20.5KACDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20.5 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film