ERJ-12SF8660U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-12SF8660U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-12SF8660U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 866 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 1.ERJ-12SF8660U.pdf2.ERJ-12SF8660U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-12SF8660U
Modello di prodotti ERJ-12SF8660U fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 866 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1841932 pcs Scheda dati 1.ERJ-12SF8660U.pdf2.ERJ-12SF8660U.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.75W, 3/4W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
Altri nomi ERJ12SF8660U
P866ACTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-12SF8660U Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 866 Ohm ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 866 OHM 1% 3/4W 2010 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film