ERJ-14NF1102U
PanasonicPanasonic
ERJ-14NF1102U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-14NF1102U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 11K OHM 1% 1/2W 1210
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-14NF1102U
Modello di prodotti ERJ-14NF1102U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 11K OHM 1% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 11 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)