ERJ-14NF1743U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-14NF1743U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-14NF1743U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 174K OHM 1% 1/2W 1210
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-14NF1743U
Modello di prodotti ERJ-14NF1743U fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 174K OHM 1% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ERJ14NF1743U
P174KAATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-14NF1743U Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 174k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 174K OHM 1% 1/2W 1210 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film