ERJ-1GEF3001C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEF3001C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GEF3001C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: ERJ-1GEF3001C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GEF3001C
Modello di prodotti ERJ-1GEF3001C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6269462 pcs Scheda dati ERJ-1GEF3001C.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)