ERJ-1GEF3091C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEF3091C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GEF3091C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 3.09K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: ERJ-1GEF3091C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GEF3091C
Modello di prodotti ERJ-1GEF3091C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 3.09K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3829220 pcs Scheda dati ERJ-1GEF3091C.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 3.09 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi ERJ1GEF3091C
P3.09KABTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.09 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film