ERJ-1GEJ112C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEJ112C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GEJ112C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.1K OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: ERJ-1GEJ112C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GEJ112C
Modello di prodotti ERJ-1GEJ112C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.1K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5153732 pcs Scheda dati ERJ-1GEJ112C.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.1 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi P1.1KAGCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.1 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film