ERJ-1GNF38R3C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GNF38R3C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GNF38R3C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 38.3 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERJ-1GNF38R3C.pdf2.ERJ-1GNF38R3C.pdf3.ERJ-1GNF38R3C.pdf4.ERJ-1GNF38R3C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GNF38R3C
Modello di prodotti ERJ-1GNF38R3C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 38.3 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 38.3 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi P122980CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 38.3 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film