ERJ-1GNF78R7C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GNF78R7C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GNF78R7C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 78.7 OHM 1% 1/20W 0201
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GNF78R7C
Modello di prodotti ERJ-1GNF78R7C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 78.7 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 78.7 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi ERJ-1GNF78R7C-ND
ERJ1GNF78R7C
P123163TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 78.7 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film