ERJ-1GNJ623C
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-1GNJ623C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1GNJ623C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 62K OHM 5% 1/20W 0201
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1GNJ623C
Modello di prodotti ERJ-1GNJ623C fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 62K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
Altri nomi ERJ1GNJ623C temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-1GNJ623C Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 62k Ohm ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 62K OHM 5% 1/20W 0201 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film