ERJ-1TNF10R5U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF10R5U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1TNF10R5U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 10.5 OHM 1% 1W 2512
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1TNF10R5U
Modello di prodotti ERJ-1TNF10R5U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 10.5 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 10.5 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJ1TNF10R5U
PT10.5AFTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10.5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film