ERJ-1TNF2202U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF2202U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1TNF2202U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 22K OHM 1% 1W 2512
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1TNF2202U
Modello di prodotti ERJ-1TNF2202U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 22K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)