ERJ-1TYJ682U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TYJ682U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1TYJ682U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 6.8K OHM 5% 1W 2512
Specifiche: 1.ERJ-1TYJ682U.pdf2.ERJ-1TYJ682U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1TYJ682U
Modello di prodotti ERJ-1TYJ682U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 6.8K OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1115119 pcs Scheda dati 1.ERJ-1TYJ682U.pdf2.ERJ-1TYJ682U.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 6.8 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi ERJ1TYJ682U
PT6.8KXTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.8 kOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film