ERJ-2BQJR68X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BQJR68X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2BQJR68X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.68 OHM 5% 1/6W 0402
Specifiche: ERJ-2BQJR68X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2BQJR68X
Modello di prodotti ERJ-2BQJR68X fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.68 OHM 5% 1/6W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2443776 pcs Scheda dati ERJ-2BQJR68X.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 680 mOhms
Potenza (W) 0.167W, 1/6W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi P17355CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680 mOhms ±5% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film