ERJ-2BWFR051X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BWFR051X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2BWFR051X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.051 OHM 1% 1/4W 0402
Specifiche: ERJ-2BWFR051X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2BWFR051X
Modello di prodotti ERJ-2BWFR051X fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.051 OHM 1% 1/4W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1224392 pcs Scheda dati ERJ-2BWFR051X.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 51 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJ2BWFR051X
P.051ATTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film