ERJ-2BWJR062X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BWJR062X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2BWJR062X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0402
Specifiche: ERJ-2BWJR062X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2BWJR062X
Modello di prodotti ERJ-2BWJR062X fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.062 OHM 5% 1/4W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 471085 pcs Scheda dati ERJ-2BWJR062X.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 62 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)