ERJ-2GEJ222X
PanasonicPanasonic
ERJ-2GEJ222X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2GEJ222X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 2.2K OHM 5% 1/10W 0402
Specifiche: 1.ERJ-2GEJ222X.pdf2.ERJ-2GEJ222X.pdf3.ERJ-2GEJ222X.pdf4.ERJ-2GEJ222X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2GEJ222X
Modello di prodotti ERJ-2GEJ222X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 2.2K OHM 5% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJ-2GEJ222
ERJ2GEJ222
P2.2KJCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film