ERJ-2RHD1960X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RHD1960X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2RHD1960X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 196 OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERJ-2RHD1960X.pdf2.ERJ-2RHD1960X.pdf3.ERJ-2RHD1960X.pdf4.ERJ-2RHD1960X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2RHD1960X
Modello di prodotti ERJ-2RHD1960X fabbricante Panasonic
Descrizione RES 196 OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 196 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERJ2RHD1960X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 196 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film