ERJ-2RKF4702X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RKF4702X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-2RKF4702X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 47K OHM 1% 1/10W 0402
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-2RKF4702X
Modello di prodotti ERJ-2RKF4702X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 47K OHM 1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 47 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)