ERJ-3BWJR051V
PanasonicPanasonic
ERJ-3BWJR051V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3BWJR051V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.051 OHM 5% 1/3W 0603
Specifiche: ERJ-3BWJR051V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3BWJR051V
Modello di prodotti ERJ-3BWJR051V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.051 OHM 5% 1/3W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1061210 pcs Scheda dati ERJ-3BWJR051V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 51 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJ3BWJR051V
P17491TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 51 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film