ERJ-3EKF1374V
PanasonicPanasonic
ERJ-3EKF1374V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3EKF1374V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.37M OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERJ-3EKF1374V.pdf2.ERJ-3EKF1374V.pdf3.ERJ-3EKF1374V.pdf4.ERJ-3EKF1374V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3EKF1374V
Modello di prodotti ERJ-3EKF1374V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.37M OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.37 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi P1.37BTDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.37 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film