ERJ-3EKF1601V
PanasonicPanasonic
ERJ-3EKF1601V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3EKF1601V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3EKF1601V
Modello di prodotti ERJ-3EKF1601V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.6 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)