ERJ-3RQJ4R3V
PanasonicPanasonic
ERJ-3RQJ4R3V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3RQJ4R3V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 4.3 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERJ-3RQJ4R3V.pdf2.ERJ-3RQJ4R3V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3RQJ4R3V
Modello di prodotti ERJ-3RQJ4R3V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 4.3 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3597879 pcs Scheda dati 1.ERJ-3RQJ4R3V.pdf2.ERJ-3RQJ4R3V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 4.3 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJ3RQJ4R3V
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.3 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film