ERJ-6ENF6192V
PanasonicPanasonic
ERJ-6ENF6192V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6ENF6192V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 61.9K OHM 1% 1/8W 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6ENF6192V
Modello di prodotti ERJ-6ENF6192V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 61.9K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 61.9 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)