ERJ-6LWFR009V
PanasonicPanasonic
ERJ-6LWFR009V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6LWFR009V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.009 OHM 1% 1/2W 0805
Specifiche: ERJ-6LWFR009V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6LWFR009V
Modello di prodotti ERJ-6LWFR009V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.009 OHM 1% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 785917 pcs Scheda dati ERJ-6LWFR009V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 0/ +300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 9 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJ6LWFR009V
P19187TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 9 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film