ERJ-6RED29R4V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6RED29R4V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 29.4 OHM 0.5% 1/10W 0805
Specifiche: 1.ERJ-6RED29R4V.pdf2.ERJ-6RED29R4V.pdf3.ERJ-6RED29R4V.pdf4.ERJ-6RED29R4V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6RED29R4V
Modello di prodotti ERJ-6RED29R4V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 29.4 OHM 0.5% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 29.4 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJ6RED29R4V
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 29.4 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film