ERJ-6RQJ1R5V
PanasonicPanasonic
ERJ-6RQJ1R5V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6RQJ1R5V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: ERJ-6RQJ1R5V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6RQJ1R5V
Modello di prodotti ERJ-6RQJ1R5V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.5 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1584696 pcs Scheda dati ERJ-6RQJ1R5V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJ6RQJ1R5V
P1.5BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film