ERJ-8CWFR016V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-8CWFR016V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8CWFR016V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 0.016 OHM 1% 1W 1206
Specifiche: 1.ERJ-8CWFR016V.pdf2.ERJ-8CWFR016V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8CWFR016V
Modello di prodotti ERJ-8CWFR016V fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 0.016 OHM 1% 1W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 606777 pcs Scheda dati 1.ERJ-8CWFR016V.pdf2.ERJ-8CWFR016V.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±75ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ERJ8CWFR016V
P0.016BVTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ERJ-8CWFR016V Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense FIFO di 2
Descrizione espansione 0.016 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 0.016 OHM 1% 1W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film