ERJ-8CWJR011V
PanasonicPanasonic
ERJ-8CWJR011V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-8CWJR011V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.011 OHM 5% 1W 1206
Specifiche: 1.ERJ-8CWJR011V.pdf2.ERJ-8CWJR011V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-8CWJR011V
Modello di prodotti ERJ-8CWJR011V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.011 OHM 5% 1W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 815106 pcs Scheda dati 1.ERJ-8CWJR011V.pdf2.ERJ-8CWJR011V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 11 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ERJ8CWJR011V
P0.011BWTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film